Услуги

Автоэксперт на день

Автоэксперт на день

5000 рублей
Оформить заказ

Когда человек отправляется выбирать автомобиль для покупки, некоторые ситуации могут просто ввести его в ступор. На вторичном рынке столько заманчивых и актуальных предложений, о которых очень трудно отказаться, но довольно часто все это делается для того, чтобы "замылить" покупателю глаза, и продать машину как можно быстрее. Покупатель, не разбирающийся в машинах, может приобрести настоящий "хлам" по высокой цене, а на первый взгляд авто смотрится просто идеально, как по документам, так и по внешним показателям. Но внешней красоты недостаточно, не стоит верить словам продавцов о том, что они совершенно не ездили на машине, она находится в идеальном состоянии, а так дешево они ее продают, потому что возникла срочная финансовая необходимость.

Лучше доверять профессионалам и поэтому вам понадобится автоэксперт. Если вы решили отправиться на рынок и окончательно сделать свой выбор, рекомендуем воспользоваться услугой "автоэксперт на день".

Автоэксперт на весь день позволяет покупателю узнать все, что касается выбранного им транспортного средства, начиная с документов и заканчивая техническим состоянием машины.

Суть услуги "автоэксперт на день" заключается в том, что клиент оплачивает специалисту его полный рабочий день. На протяжении всего дня автоэксперт ездит с покупателем по вторичному рынку, частным продавцам и занимается проверкой понравившихся автомобилей. В соответствии со статистикой, за день специалист может проверить от 4 до 7 автомобилей. Благодаря услуге "автоэксперт на день" вы можете быть уверены в том, что купите на самом деле хороший и проверенный автомобиль. Воспользовавшись этой услугой можно избежать возникновения дальнейших проблем, которые появляются с покупкой машины. Транспортное средство может находиться в кредите, в залоге, быть арестованным или битым. Очень часто перекупщики доводят битую машину до нормального состояния, а затем просто перепродают ее и узнать, где были вмятины и другие повреждения без эксперта просто невозможно. Аналогичная ситуация возникает с техническим состоянием транспортного средства и даже пробегом. Несмотря на то, что это незаконно, многие попросту "отматывают" пробег для того, чтобы продать машину дороже, но специалист обязательно выявит, сколько километров примерно проехало это авто и сколько ему еще осталось проехать до первой поломки.



Автоэксперт на день